1100
Paar vergoldete Konsolen mit Köpfen eines Paares im Renaissance-Stil
2. Hälfte 19. Jh. Wohl Holz geschnitzt und vergoldet, teils farbig gefasst. 27 x 20 x 20 cm. Floral reliefierte Konsolen als Pendants mit den teils vollplastischen Köpfen eines Mannes und einer Frau. Einige Abplatzer, teils nachbronziert.
Limit 150 €
Zuschlag 460 €