1093
Tischvitrine
19. Jh. Kirsche massiv, ebonisierte Zierleisten. 60 x 46 x 23 cm. Verglaste Fronttür, Seiten und Dach mit abgeschrägten Seiten; verspiegelte Rückwand.
– Provenienz: Aus dem Nachlass von Prof. Dr. Klaus von Wysocki.
Limit 180 €
Zuschlag 300 €