1088
Biedermeier-Schatulle
Nussbaum-Maserholz furniert. 12 x 29,5 x 21 cm. Quaderkorpus mit lebendigem Furnierbild auf allen Seiten; Scharnierdeckel scheinkassettiert mit Fadeneinlagen sowie marketiertes Amazonenschild im Zentrum. Im Deckel Spiegelglas, im Korpus herausnehmbare Fachung mit 2 Passdeckeln. 1 Schlüssel. Kleine Furnierergänzungen.
Limit 90 €
Zuschlag 100 €