Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

94. | Sommer-Auktion 2019
1077
Marine-Doppelfernglas

Anfang 20. Jh. Messing mit Lederbezug, "M" unter Krone gemarkt. L mit Blendschutz 14,5 - 17 cm. Binokulares Fernrohr mit abschraubbarem Blendschutz je Objektiv. Starke Alters- und Gebrauchsspuren, Linsen intakt.

Limit 240 €
zurückgegeben