1077
Marine-Doppelfernglas
Anfang 20. Jh. Messing mit Lederbezug, "M" unter Krone gemarkt. L mit Blendschutz 14,5 - 17 cm. Binokulares Fernrohr mit abschraubbarem Blendschutz je Objektiv. Starke Alters- und Gebrauchsspuren, Linsen intakt.
Limit 240 €