1072
Barockes Besteck mit beschnitzten Geweihgriffen
18. Jh. Messer "Scholz" gemarkt. L maximal 23,5 cm. Messer und 2-zinkige Gabel; Griffe aus Rehhorn mit den Köpfen eines Paares, wobei die Hornrosen die Hutränder bilden.
Limit 1.100 €