1071
2 Drückergarnituren und ein Paar gleiche Langschilder im Rokoko-Stil
2. Hälfte 19. Jh. Bronze(?), goldbronziert, Schilder teils undeutlich gemarkt (C...). Entfernungsmaß 8 cm, Langschilder H 29 cm. Reich mit Rocaillen und teils mit Blattbesatz verzierte Garnitur bzw. Türschilder. Wenige Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 80 €
Zuschlag 80 €