1066
Modellkommode um 1800-20
Nussbaum und Birke(?) furniert, Blindholz teils Eiche. 22 x 26 x 13 cm. 3-schübige Kommode mit vorkragendem obersten Schub sowie vorgestellten Pfostenbeinen. Florale Bronzebeschläge ergänzt, Trockenrisse, kleinere Furnierschäden und Anobienspuren, Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
Zuschlag 390 €