1050
Schnitzornament im Barock-Stil
19. Jh. Weichholz polimentvergoldet und Reste eines schwarzen Überzuges. 59 x 58 x 20 cm. Überaus plastisch geschnitztes Blattwerk mit Rocaillen an der kleinen Kartusche. Einige Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 190 €
Zuschlag 360 €