865
Herrenarmbanduhr, OMEGA SEAMASTER
Titan. Seriennr. 1475/448. Quarzwerk mit Stellkrone, Funktion nicht geprüft. Gesamtgewicht 64 g. Tonneauförmiges Gehäuse (3,5 x 3,2 cm), schwarzes Zifferblatt mit vertiefter Blattmitte, Stundenmarkierung und Minutenkranz, Baton-Leuchtzeiger mit Zentralsekunde, Datumsanzeige. Gliederband mit Faltschließe, L ca. 20 cm. Gebrauchsspuren.
Limit 190 €
Zuschlag 220 €