864
Herrenarmbanduhr mit Spezialautomatik, GLASHÜTTE SPEZIMATIC
Edelstahl, vergoldet. Seriennr. 089924. Stossgesichertes Federwerk mit automatischem Aufzug und Krone, läuft. Gesamtgewicht 58 g. Rundes Gehäuse, silberfarbenes Zifferblatt mit Stundenmarkierungen, Batonzeigern, bezeichnet "Glashütte Spezimatic". An flexiblem Gliederband, L ca. 19 cm.
Limit 90 €
Zuschlag 330 €