Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

94. | Sommer-Auktion 2019
864
Herrenarmbanduhr mit Spezialautomatik, GLASHÜTTE SPEZIMATIC

Edelstahl, vergoldet. Seriennr. 089924. Stossgesichertes Federwerk mit automatischem Aufzug und Krone, läuft. Gesamtgewicht 58 g. Rundes Gehäuse, silberfarbenes Zifferblatt mit Stundenmarkierungen, Batonzeigern, bezeichnet "Glashütte Spezimatic". An flexiblem Gliederband, L ca. 19 cm.

Limit 90 € Zuschlag 330 €
Verkauft am: 20. Juni 2019