859
Automatic-Herrenarmbanduhr, ZENITH
Schweiz, 1970er Jahre. 18 k gepunzt. Automatikwerk mit Datum, läuft. Gesamtgewicht 35 g. Rechteckiges Gehäuse (3,7 x 3,1 cm) mit silberfarbenem Zifferblatt, Stundenindizes und Batonzeigern, Datumsanzeige zwischen 4 und 5 Uhr, bezeichnet "Zenith". An schwarzem Lederband in Kroko-Optik, L 23,5 cm. Gebrauchsspuren.
Limit 330 €
Zuschlag 360 €