Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

94. | Sommer-Auktion 2019
859
Automatic-Herrenarmbanduhr, ZENITH

Schweiz, 1970er Jahre. 18 k gepunzt. Automatikwerk mit Datum, läuft. Gesamtgewicht 35 g. Rechteckiges Gehäuse (3,7 x 3,1 cm) mit silberfarbenem Zifferblatt, Stundenindizes und Batonzeigern, Datumsanzeige zwischen 4 und 5 Uhr, bezeichnet "Zenith". An schwarzem Lederband in Kroko-Optik, L 23,5 cm. Gebrauchsspuren.

Limit 330 € Zuschlag 360 €
Verkauft am: 20. Juni 2019