Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

94. | Sommer-Auktion 2019
858
Silberne Damenarmbanduhr, EUFA

925 gepunzt. Federwerk mit Kronenaufzug, läuft nicht. Gesamtgewicht 38 g. Oktogonales Gehäuse (2,5 x 2,5 cm), versilbertes Zifferblatt mit Stundenmarkierungen und Batonzeigern, bezeichnet "Eufa". Graviertes Gliederband mit Klippverschluss, L 18,5 cm. Minimale Gebrauchsspuren.

Limit 120 €
zurückgegeben