Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

94. | Sommer-Auktion 2019
857
Damenarmbanduhr, MAURICE LACROIX

Edelstahl, teils vergoldet. Seriennr. 30184 75326. Quarzwerk mit Stellkrone, Funktion nicht geprüft. Gesamtgewicht 49 g. Uhr im Vintage-Stil mit rundem Gehäuse, zweifarbigem Zifferblatt mit senkrechtem Zierbalken, Stundenmarkierungen, Batonleuchtzeigern und Datumsanzeige, bezeichnet "Maurice Lacroix". An zweifarbigem Armband in Mauersteindessin, L ca. 20 cm.

Limit 160 €
zurückgegeben