Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

94. | Sommer-Auktion 2019
855
Goldene Automatic-Herrenarmbanduhr, OMEGA

18 k gepunzt. Automatikwerk mit Stellkrone, läuft. Gesamtgewicht 93 g. Quadratisches Gehäuse (2,8 x 2,8 cm), champagnerfarbenes Zifferblatt mit Stundenmarkierungen und Batonzeigern, bezeichnet "Omega Automatic, De Ville". Breites Milaneseband mit Klippverschluss, L 19,5 cm. Minimale Gebrauchsspuren.
–  In grünem Samt-Etui.

Limit 800 € Zuschlag 1.900 €
Verkauft am: 20. Juni 2019