Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

94. | Sommer-Auktion 2019
761
Paar Engelsflüchte

19./20. Jh. Gips polychrom gefasst. H 20 cm. Im Stil des Barock gestaltete Engelsköpfe mit Flügelansätzen sowie qualitätvolle Bemalung. 1 geringer Abplatzer, wenige Alters- und Gebrauchsspuren.

Limit 120 €
zurückgegeben