761
Paar Engelsflüchte
19./20. Jh. Gips polychrom gefasst. H 20 cm. Im Stil des Barock gestaltete Engelsköpfe mit Flügelansätzen sowie qualitätvolle Bemalung. 1 geringer Abplatzer, wenige Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 120 €