743
HAAG, A.: Brunnenfigur: Knabe mit Fischen
Kupfer grün patiniert, bezeichnet mit Nr. "21", schwarzer Marmor-Sockel. H 31 / 35 cm. Nacktes Kleinkind mit je einem Fisch als Wasserspeier in den Händen. Patina stark berieben.
Limit 240 €
Zuschlag 280 €