727
FALCONET - Kopie nach: "Badende"
Alabaster-Kunstguss, bezeichnet, unter der Plinthe Plakette mit Firmenmarke (ARA Kunst Reproduktion), Zählung 221/980 und Datum 1985. H 85 cm. Stehender Akt der jungen Frau neben dem Fels mit Tuch und Schale. Kaum Alters- und Gebrauchsspuren.
– Nicht verschickbar.
Limit 390 €
Zuschlag 950 €