703
Alabaster-Frauenkopf am 2-farbigen Marmor-Postament
Ende 19. Jh. Weißer Sockel mit ockerfarbener Marmorierung, schwarze Rückwand, helle Büste. 22,5 x 16 x 7 cm. Geringe Chips am Alabaster und Marmor, Marmorierung berieben, etwas verschmutzt.
Limit 120 €