Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

94. | Sommer-Auktion 2019
639
Paar Gründerzeit-Kerzenleuchter

Ende 19. Jh. Bronze. H 18 cm. À jour gearbeiteter Quadratfuß mit blattartiger Abschlussplatte, Balusterschaft und reliefierte Vasentülle. Minimale Alters- und Gebrauchsspuren.

Limit 80 €
zurückgegeben