639
Paar Gründerzeit-Kerzenleuchter
Ende 19. Jh. Bronze. H 18 cm. À jour gearbeiteter Quadratfuß mit blattartiger Abschlussplatte, Balusterschaft und reliefierte Vasentülle. Minimale Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 80 €