633
4 barocke Bronzeleuchter
18. Jh. H 16,5 - 25 cm. Verschiedene Leuchter, 1x mit Putzloch, 1x mit Resten einer lanzettenförmigen Gravur auf dem Schaft und Resten eines Frieses am Rundfuß. Alters- und Gebrauchsspuren, 2x mit Lötreparaturen.
Limit 120 €
Zuschlag 120 €