618
Paar 3-flammige Kandelaber
Mitte 19. Jh. Bronze feuervergoldet. H 29 cm. Rundfuß mit Zungenblattfries, köcherförmiger Schaft mit 3 abgestrebten Volutenarmen für die Vasentüllen, Schaftende mit Vasenbekrönung, deren Deckel als Löscher dient.
Limit 280 €
Zuschlag 280 €