614
Paar Zierkannen Historismus
Ende 19. Jh. Metall verkupfert. H 39 cm. Überaus reich reliefierte Schnabelkannen (Aiguière) mit jagdlichen Motiven. Berieben.
Limit 90 €
Zuschlag 130 €