608
Jugendstil-Platte Kayserzinn
Auf der Fahne gemarkt. 5,5 x 44 x 30,5 cm. Mit Iris, Muscheln und Rocaillen relieferte Schale. Wenige Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 60 €
Zuschlag 60 €