607
Jugendstil-Doppelschale Zinn mit originalen Glas-Einlagen
Ungemarkt. 16 x 25,5 x 22 cm. Doppelblatt-Anbietschale mit hohem Griff und stilisiert-vegetabilem Relief. Minimale Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 60 €
Zuschlag 60 €