601
Versilberte Jugendstil-Karaffe WMF
Britannia-Metall, gemarkt, Klarglas mit Schliff. H 38 cm. Montierung mit Relief am Boden: 2 Paar Wassernymphen, Blätter und Peitschenschwünge. Henkel und Stöpsel mit vegetabilem Besatz. Wenige Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 240 €
Zuschlag 240 €