268
Cobres, J.P.: "Delicia Cobresainae Büchersammlung zur Naturgeschichte"
2 Bände (1782). 28, 956 Seiten insgesamt. Unbeschnittener Buchblock, leicht stockfleckig, im Stil der Zeit jünger nachgebunden, Halbledereinband. 22 x 15 cm. Es handelt sich hier um die seltene Originalausgabe!
Limit 180 €
Zuschlag 300 €