236
Englische Bibel
"Brown's Self-interpreting Family Bible" By John Brown. Around 1800, slight signs of usage. "Brown's self-interpreting family bible" von John Brown, (um 1800) by Adam & Co. 82, 25, 1123 Seiten mit zahlreichen Farblithographien. Geprägter Ledereinband mit Goldschnitt und intakten Schließen, leichte Gebrauchsspuren. 43 x 28 cm.
Limit 80 €
Zuschlag 80 €