230
Geppert, C.E.: "Chronik von Berlin
- von Entstehung der Stadt an bis heute". 3 Bände, Berlin 1839-1841, bei Ferdinand Rubach. Halbledereinbände mit stärkeren Gebrauchsspuren, Block stockfleckig, 22 x 13 cm.
Limit 60 €
Zuschlag 120 €