Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

94. | Sommer-Auktion 2019
230
Geppert, C.E.: "Chronik von Berlin

- von Entstehung der Stadt an bis heute". 3 Bände, Berlin 1839-1841, bei Ferdinand Rubach. Halbledereinbände mit stärkeren Gebrauchsspuren, Block stockfleckig, 22 x 13 cm.

Limit 60 € Zuschlag 120 €
Verkauft am: 20. Juni 2019