Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

94. | Sommer-Auktion 2019
223
von Olvenstedt, Julius: "Geschichte Friedrich des Großen, König von Preußen

". Berlin 1840, 2 Bände in einem Buch. 412 und 320 Seiten und 5 Stahlstiche. Halbledereinband mit Gebrauchsspuren, Block stockfleckig. 20 x 13 cm.

Limit 80 € Zuschlag 80 €
Verkauft am: 20. Juni 2019