223
von Olvenstedt, Julius: "Geschichte Friedrich des Großen, König von Preußen
". Berlin 1840, 2 Bände in einem Buch. 412 und 320 Seiten und 5 Stahlstiche. Halbledereinband mit Gebrauchsspuren, Block stockfleckig. 20 x 13 cm.
Limit 80 €
Zuschlag 80 €