Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

94. | Sommer-Auktion 2019
207
Bingley, W.: "Animal Biography or popular Zoology". 2 Bände

Band 1 und 2 von vier Bänden. London 1824. 6,307 und 367 Seiten mit einigen Radierungen. Goldgeprägte Ledereinbände mit Altersspuren, 18 x 11 cm.

Limit 60 € Zuschlag 60 €
Verkauft am: 20. Juni 2019