207
Bingley, W.: "Animal Biography or popular Zoology". 2 Bände
Band 1 und 2 von vier Bänden. London 1824. 6,307 und 367 Seiten mit einigen Radierungen. Goldgeprägte Ledereinbände mit Altersspuren, 18 x 11 cm.
Limit 60 €
Zuschlag 60 €