2223
Schweizer Savonnette mit Uhrkette, Original-Etui
Alpina-Gruen Gilde um 1930, Zifferblatt, Gehäuse, Werk signiert, vergoldetes Gehäuse beidseits mit geometrischer Gravur, Gehäuse- No.: 600300, Werk-No.: 641437, Brücken-Ankerwerk, Kaliber 336, Kronenaufzug, Zifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine Sekunde, ø 5 cm (2 inch), 71 Gramm; vergoldete Uhrkette mit Federring und Karabiner, Fabrikmarke von ROWI Rodi und Wienenberger, Länge: 26 cm (10 1/4 in)
Limit 0 €
Zuschlag 110 €