Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÃœbersichtDetail

93. | Frühjahrs-Auktion 2019
2217
Goldene Damenarmbanduhr, PIAGET

Schweiz, 1980er Jahre. 18 kt geprüft, Schweizer Beschauzeichen gepunzt. Gehäusenr. 9005 522419. Federwerk (2018 überholt), Kronenaufzug mit Saphir-Cabochon, läuft. Gesamtgewicht 21 g, ø 2,5 cm. Rundes Gehäuse mit weißem Zifferblatt, römischen Stunden und Minutenkranz, Batonzeiger. An schwarzem Lederband, L 21 cm.
–  In blauer "Piaget"-Stoffhülle.

Limit 600 € Zuschlag 500 €
Verkauft am: 1. März 2019