775
Dickbauchtänzer
Bronze schwarz patiniert, Bronze-Plinthe. H ohne Schlangenkörper 22 / 24 cm. Nach antikem Vorbild gestalteter Bacchant mit Hüfttuch und emporgehaltener Schlange. Schlangenkörper ergänzt, Lötstelle an der Schulter, Haarriss am Arm, Patina berieben.
Limit 40 €
Zuschlag 100 €