Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

92. | Herbst-Auktion 2018
2565
Elfenbein-Madonna

Zumindest 17. Jh. Frontal stehende Maria mit dem bekleideten Jesuskind auf dem Arm. Sehr starke Alters- und Gebrauchsspuren mit Fehlstellen. H 10 cm.

Limit 220 €
zurückgegeben