2565
Elfenbein-Madonna
Zumindest 17. Jh. Frontal stehende Maria mit dem bekleideten Jesuskind auf dem Arm. Sehr starke Alters- und Gebrauchsspuren mit Fehlstellen. H 10 cm.
Limit 220 €
Sie befinden sich hier: Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail
92. | Herbst-Auktion 2018Zumindest 17. Jh. Frontal stehende Maria mit dem bekleideten Jesuskind auf dem Arm. Sehr starke Alters- und Gebrauchsspuren mit Fehlstellen. H 10 cm.