2546
Biedermeier-Miniatur: 3 Geschwister
Tempera/Elfenbein, verso mit Vornamen und Geburtsdaten bezeichnet sowie datiert: "1823". Tondo mit den Kindern vor grünem Hintergrund. ø 9 cm, verglaster, dunkel gebeizter Holzrahmen mit Messingleiste 16 x 16 cm.
Limit 190 €
Zuschlag 170 €