Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

92. | Herbst-Auktion 2018
2539
Miniatur: Damenbildnis

2. Hälfte 19. Jh. Tempera/Elfenbein?, verso "Jeanne Chray" bezeichnet. Junge Frau im roten Zobelmantel. 6,5 x 5 cm, verglaster Messingrahmen mit Schleifenbekrönung 10 x 6,5 cm.

Limit 90 € Zuschlag 80 €
Verkauft am: 26. Oktober 2018