2539
Miniatur: Damenbildnis
2. Hälfte 19. Jh. Tempera/Elfenbein?, verso "Jeanne Chray" bezeichnet. Junge Frau im roten Zobelmantel. 6,5 x 5 cm, verglaster Messingrahmen mit Schleifenbekrönung 10 x 6,5 cm.
Limit 90 €
Zuschlag 80 €