2537
3 Miniaturen: Damenbildnisse
Ende 19./Anfang 20. Jh. Tempera/Elfenbein?, je über Vordruck. Tondo mit Diana (Duchesse de Chateauroux bezeichnet). ø 4 cm. / "Gräfin Potocka" nach Kucharsky. / Kaiserin Marie Louise von Frankreich. Je 4,5 x 3,5 cm. Je in verglasten Holzrahmen maximal 11 x 10 cm.
Limit 90 €
Zuschlag 80 €