2321
2 Miniaturen in Elfenbeinrahmen: Damenbildnisse
1. Hälfte 20. Jh. Je leicht übermalter Vordruck wohl auf Elfenbein. Höfische Damen in spätbarocken Kostümen. 1 Chip am Glas, Rahmen mit Alters- und Gebrauchsspuren, minimale Fehlstelle und kleinere Ergänzungen am Elfenbein. Je 8,5 x 6,5 cm, je verglaster Rahmen mit geschwärztem Gravur-Ornament 12 x 10 cm.
Limit 40 €
Zuschlag 40 €