2320
3 Miniaturen in ovalen Messingrahmen mit rotem Samt
1. Hälfte 20. Jh. Je leicht übermalter Druck, je bezeichnet. Darunter Lola Montez nach Stieler. Je 8,5 x 6,5 cm, je in gleichem Rahmen mit floralem Ornament und Füllhorn/ Schleifen-Bekrönung 18 x 14 cm.
Limit 40 €
Zuschlag 50 €