Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

91. | Sommer-Auktion 2018
1352
Biedermeier-Stickmustertuch von 1848

Rechteckiges Leinen mit farbiger ABC- und Motivstickerei. Signiert Emilie Born, datiert 1848. 48 x 29 cm.

Limit 90 € Zuschlag 50 €
Verkauft am: 22. Juni 2018