1352
Biedermeier-Stickmustertuch von 1848
Rechteckiges Leinen mit farbiger ABC- und Motivstickerei. Signiert Emilie Born, datiert 1848. 48 x 29 cm.
Limit 90 €
Zuschlag 50 €