1201
Großes Handarbeits-Mustertuch von
1841. Rechteckiger Leinenstoff mit verschiedenen Nadelarbeiten: ABC- und Weißstickerei, feine Stopf- und Häkelproben, Hohlsäume und Häkelborten. Monogrammiert und datiert: K.M: 1841. Vereinzelt altersbedingte, kleine Flecken. 63 x 35 cm. ABB.B 58
Limit 90 €
Zuschlag 90 €