4775
Jugendstil-Garderobe
Anfang 20. Jh. Schmiedeeisen. 186 x 60,5 cm. Schmiedeeisernes Garderobengestell im Design-Jugendstil mit Schirmständer und 9 Haken. Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 180 €
Zuschlag 340 €