4773
Louis-Philippe-Vitrinenschrank
Um 1850/60. Nussbaum und Maserholz furniert. 172 x 92 x 42 cm. 1-türiger Schrank mit 2 Sockelschüben und schauseitiger Verglasung, dekoriert mit Rocaillen- und Fruchtschnitzereien, Messing-Bügelgriffe; innen 2 Einlegeböden. Alters-/Gebrauchsspuren, Trockenrisse.
– 1 Schlüssel
Limit 240 €
Zuschlag 240 €