Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
4773
Louis-Philippe-Vitrinenschrank

Um 1850/60. Nussbaum und Maserholz furniert. 172 x 92 x 42 cm. 1-türiger Schrank mit 2 Sockelschüben und schauseitiger Verglasung, dekoriert mit Rocaillen- und Fruchtschnitzereien, Messing-Bügelgriffe; innen 2 Einlegeböden. Alters-/Gebrauchsspuren, Trockenrisse.
–  1 Schlüssel

Limit 240 € Zuschlag 240 €
Verkauft am: 26. Oktober 2019