4770
Englischer Vitrinenschrank
Ende 19. Jh. Mahagoni furniert und Glas. 157 x 93 x 50 cm.ÿ 1-türiger, 3-seitig verglaster Schrank mit schlichtem Gestell, dekoriert mit Rocaillenschnitzereien und Perlstab; verspiegelte Rückwand, 3 Einlegeböden. Alters-/Gebrauchsspuren, Trockenrisse.
– 1 Schlüssel
Limit 240 €
Zuschlag 280 €