4767
Englischer Vitrinenschrank
Ende 19. Jh. Mahagoni furniert und Glas. 159 x 95 x 43 cm. 1-türiger, 3-seitig verglaster Schrank mit schlichtem Gestell, dekoriert mit leicht gebogtem Gesims, auf leicht gedrückten Kugelfüßen; verspiegelte Rückwand, 4 Einlegeböden. Alters-/Gebrauchsspuren, 1 Glasfeld defekt, Spiegel mit blinden Stellen.
– 1 Schlüssel
Limit 390 €
Zuschlag 460 €