4764
Schmaler Kommodensekretär im Barock-Stil
Wohl 19. Jh., Nussbaum und Maserholz furniert, 111 x 71 x 56 cm. Schmaler Schreibschrank mit 3-schübigem Kommodenunterteil und Aufsatz mit schräger Schreibklappe, dekoriert mit gespiegeltem Maserfurnier; innen mit 2 offenen Fächern und 3 Schüben. Alters-/Gebrauchsspuren, restauriert, Reparaturstellen, Messingbeschläge ergänzt.
– 1 Schlüssel
Limit 0 €
Zuschlag 170 €