4763
Hoher Blumenständer
Nach 1900. Nussbaum massiv und furniert. H 113,5 cm, Platte 28 x 28 cm. Postament mit trapezförmigem Gestell und 2 Ablagen, verziert mit blattförmigen Schnitzereien, Ablagen mit Spiegelfurnier. Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 80 €
Zuschlag 170 €