Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
4759
Art-déco-Plafoniere

Um 1910/20. Messing und Glas. L 19 cm. ø 31 cm. Flache Deckenlampe mit breitem Messingring und tropfenförmigem Milchglasschirm und Schliffdekor. Alters-/Gebrauchsspuren, Messingring leicht gedellt.
–  Funktion nicht geprüft.

Limit 120 € Zuschlag 170 €
Verkauft am: 26. Oktober 2019