4759
Art-déco-Plafoniere
Um 1910/20. Messing und Glas. L 19 cm. ø 31 cm. Flache Deckenlampe mit breitem Messingring und tropfenförmigem Milchglasschirm und Schliffdekor. Alters-/Gebrauchsspuren, Messingring leicht gedellt.
– Funktion nicht geprüft.
Limit 120 €
Zuschlag 170 €