4757
Art-déco-Nachtschränkchen
Um 1920. Nussbaum furniert. 61,5 x 49 x 35 cm. Halbrundes Nachtschränkchen mit Zargenschub und 3 Ablagen. Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 260 €
Zuschlag 260 €