4752
Art-déco-Plafoniere
Um 1920. Milchglas und Metall. 14 x 28 x 44 cm. 1-flammige oktogonale Deckenlampe aus Milchglas mit verchromten Metallstreben, die pfeilartig gestaltet sind und die untere Glasplatte stabilisieren. Alters-/Gebrauchsspuren.
– Funktion nicht geprüft.
– Französische Bajonettfassung.
Limit 220 €
Zuschlag 220 €